Главная / Новости / Дорамы и Фильмы / Тэкён (2PM) и Ким Хе Юн на новых стиллах предстоящей дорамы «Сказание о тайном королевском инспекторе и Чо И»

Тэкён (2PM) и Ким Хе Юн на новых стиллах предстоящей дорамы «Сказание о тайном королевском инспекторе и Чо И»

Канал tvN выпустил новые стиллы с главными героями предстоящей дорамы «Сказание о тайном королевском инспекторе и Чо И»

«Сказание о тайном королевском инспекторе и Чо И» — историческая детективная комедия о молодом гурмане Ра И Оне (Тэкён из 2PM), который против своей воли становится тайным королевским инспектором (чиновником, который проверяет провинции с целью выявления коррупции). Он объединяется с разведённой Ким Чо И (Ким Хе Юн), которая ищет своё счастье.

Новые стиллы показывают совершенно разные жизни Ра И Она и Ким Чо И. Во-первых, Ра И Он на 99% доволен своей жизнью. После работы он заходит на рынок в поисках продуктов для ужина. Его лицо сияет яркой улыбкой, и он выглядит счастливым и расслабленным. На одном кадре он стоит в глупой позе, «искусно» добавляя приправы в фарш. Другой кадр демонстрирует его страстную сторону, пробуждая любопытство по поводу его жизни до того, как он стал тайным королевским инспектором. Как его новая должность внесёт смысл в его ленивую жизнь, которой не хватает 1%?

С другой стороны, Ким Чо И абсолютно недовольна своей жизнью. Она состоит в нежелательном браке, и её повседневная жизнь ничем не отличается от рутины. На стиллах она занимается разными повседневными делами, как, например, стирка. Хотя она идеально справляется с такой жизнью, однажды она решает положить конец своим страданиям. Чтобы вернуть утраченную свободу, ей предстоит пройти через череду препятствий. Она храбро стоит посреди правительственного учреждения, выражая намерение жить своей собственной жизнью. Будет интересно наблюдать за её бракоразводным процессом и за тем, как она обретёт крылья после встречи с Ра И Оном.

Производственная команда отметила, что Ра И Он и Ким Чо И, у которых разные жизни, на самом деле похожи друг на друга. Они добавили: «История двух ссорящихся персонажей, постепенно сближающихся друг с другом, наполнит сердца зрителей весельем и волнительным трепетом».

Премьера дорамы состоится 8 ноября в 22:30 по корейскому времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *