24 августа в эфир вышла первая серия шоу Mnet «Street Woman Fighter», вызвавшая бурную реакцию зрителей и фанатов.
Помимо звездного состава судей и MC, включая Боа, Тэёна из NCT, Хван Сан Хуна и Кан Даниэля, первая личная встреча восьми членов команды также привлекла внимание зрителей.
Появление команды Wayb вызвало большой интерес как у танцоров, так и у зрителей. Особое внимание привлекает Noze, которая стала популярной после того, как присоединилась к Каю из EXO в качестве бэк-танцора «Mmmh».
У Noze в соцсетях больше 700 000 подписчиков. Многие поклонники считают, что ее внешние данные соответствуют стандартам красоты айдолов. По этой причине несколько танцоров из других коллективов скептически отнеслись к ее танцевальным навыкам.
Моника из Prowdmon сказала: «Если бы не ее внешний вид, была бы она влиятельной танцовщицей?».
Одна танцовщица также сказала: «Судя по ее внешности, ее навыки…»
С другой стороны, некоторые участники высказались положительно, например: «Она красивая и великолепная танцовщица».
Но рейтинг команды из-за других танцоров опустился с седьмого на восьмое место. В ответ Noze выразила недовольство, сказав: «Вау. Я зла. Но ничего страшного, это весело».
Команда Wayb утешила ее, и Лису из ее команды сказала: «Покажи нам. Покажи красивую танцовщицу».