Чуть больше месяца назад Мина AOA планировала взять перерыв на полгода и отказаться от социальных сетей. В прошлом месяце она также шокировала общественность, попытавшись покончить с собой. Тем не менее, Мина продолжает разоблачать действия Джимин и привлекать к себе внимание в социальных сетях. Ее Instagram вновь активен, а также она планирует появиться в новом ток-шоу на «Jumjum TV» .
Мина расскажет о свой позиции относительно различных скандальных ситуаций, в которые она была вовлечена в последнее время, а также о тех страданиях, что она пережила за 10 лет из-за Джимин.
Мина написала в своем Instagram: «Я возвращаюсь впервые за три года и хочу показать вам себя настоящую. Я многим поделилась на шоу. Пожалуйста, покажите свою любовь и поддержку».
Ждем новостей. Как думаете, мы узнаем что-то новое?