Главная / Новости / Дорамы и Фильмы / Ли Се Хи: о кастинге 500:1 и своём персонаже в новой дораме «Джентльмен и юная леди»

Ли Се Хи: о кастинге 500:1 и своём персонаже в новой дораме «Джентльмен и юная леди»

Актриса Ли Се Хи рассказала о своей главной роли в предстоящей дораме выходного дня KBS «Джентльмен и юная леди».

«Джентльмен и юная леди» — история о романе, который разворачивается между «богатым джентльменом» и «бедной девушкой» на пути их поиска собственного счастья. С помощью различных персонажей дорама решает проблемы в общении и отношениях героев из-за разницы в возрасте, а также раскрывает темы любви, измены, жадности и предательства.

Ли Се Хи играет Пак Дан Дан — репетитора, которого нанял вдовец с тремя детьми Ли Ён Гук (Джи Хён У). Чтобы получить эту роль, Ли Се Хи прошла жёсткое прослушивание, в котором приняли участие ещё 500 кандидаток. Она поделилась: «Порой я щипаю себя за щёки, чтобы напомнить себе, что это не сон. Думаю, я пережила нечто более впечатляющее, чем моя героиня Пак Дан Дан».

Словами, описывающими её персонажа, Ли Се Хи выбрала «стойкость», «любовь» и «надежда». Она пояснила: «Пак Дан Дан — сильный персонаж, который выдержит любые испытания. У неё есть чувство собственного достоинства, и она полна любви к своей семье, детям и себе. Даже в трудных обстоятельствах она не сдаётся и много работает, пытаясь отыскать надежду в жизни».

На вопрос, похожа ли она на своего персонажа, Ли Се Хи ответила: «Думаю, мы похожи в том, что не сдаёмся, если у нас есть цель. Мы обе верим, что сможем достичь желаемого, если будем неуклонно следовать выбранному пути».

Она добавила: «Пак Дан Дан — отличный слушатель, когда другие раскрывают перед ней свои душевные шрамы. В таких ситуациях она всегда старается понять и подбодрить людей. Я благодарна за возможность сыграть её. Я не забуду того чувства, что испытала в начале, и с благодарностью продолжу работать. Я хочу отплатить тем, кто поверил в меня, игрой, которая тронет сердца зрителей».

Режиссёр дорамы «Джентльмен и юная леди»Шин Чан Сок («Загадочный мужчина», «Любовь до конца»), сценарист — Ким Са Гён («Мой прекрасный союзник»).

Премьера состоится сегодня, 25 сентября, в 19:55 по корейскому премени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *